Auction 871, Lot # 112
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) a) Sin título Firmado Óleo sobre masonite 13.3 x 10 cm b) Sin título Firmado Óleo sobre masonite 17.5 x 12.5 cm Piezas: 2 Estimado $15,000-24,000